Моё разочерование в отдельных пользователях Руксперта...

Обсуждение википроекта ruxpert.ru: идеи по развитию и улучшению, планы по статьям, просьбы о поиске информации, жизнь сообщества.

Сообщение ДОброМАкс » 22 мар 2016, 17:23

Всем доброго времени суток.

К сожалению ,некоторые представители "комьюнити" Руксперта ведут себя не добросовестно...
В частности пользователь AlexBond удалил моё сообщение из обсуждения -строящихся проектов России-...Без серьезных на то причин...Я это расцениваю ,как грубое нарушение правил...

Хотелось бы получить ответ от AlexBond'a ...
И по возможности услышать мнение "комьюнити" по этому поводу.
Так ,как с удалением моего комментария из обсуждения сталкиваюсь в первый раз...И считаю это возмутительным прицендентом.

Я редактирую обычную вики уже год-два...На Руксперт(похожий проект) нахожусь по времени столько же,только учавствовал в нём меньше по началу...Мне бы очень хотелось и дальше продолжать помогать проекту Руксперт...Но видя такое отношения,это не представляется возможным...

Спасибо, за понимание.
ДОброМАкс

Сообщение POLIGON » 23 мар 2016, 12:53

Комментарий пользователя был удален за переход на личности, что не допустимо в подобных дискуссиях. Эти элементарные правила нужно выполнять. Можно обсуждать статью, факты, версии и предложения, но писать о личных качествах собеседника нельзя. Поэтому участник вполне справедливо удалил комментарий из обсуждения.

Какие бы то ни было личные качества либо некачественность оппонента не являются обоснованием или опровержением его слов. Попробуйте обсуждать суть услышанного, а не форму слов или уровень сказавшего. Если, конечно, вас интересует эта суть, а не искусство полемики.
POLIGON

Сообщение AlexBond » 24 мар 2016, 00:50

Причины я пояснил на моей странице обсуждения, и POLIGON также верно разъясняет всё постом выше.

Мы обсуждали не слишком значительный вопрос, и было крайне странно разводить по его поводу огромную дискуссию с многочисленными, подчеркнуто эмоциональными и повторяющимися личными "наездами" на оппонента.

Такие вещи называются "флейм" и их следует прекращать сразу.
AlexBond

Сообщение ДОброМАкс » 07 сен 2016, 08:30

AlexBond писал(а):Причины я пояснил на моей странице обсуждения, и POLIGON также верно разъясняет всё постом выше.

Мы обсуждали не слишком значительный вопрос, и было крайне странно разводить по его поводу огромную дискуссию с многочисленными, подчеркнуто эмоциональными и повторяющимися личными "наездами" на оппонента.

Такие вещи называются "флейм" и их следует прекращать сразу.

При всем моем уважении...Там не было личных "наездов" на оппонента. Да, там было много воды...Это было сделано с целью,и надеждой ,что оппонент наконец задумается.И перестанет игрнорирвать мои вопросы.и писать не логичные ответы...Или вы со мной не слогласны?
ДОброМАкс

Вернуться в Руксперт