Поиск отечественных производителей

Обсуждение политики, экономики, демографии и истории стран «русского мира».

Сообщение Серёня » 17 ноя 2016, 11:17

Max.renua писал(а):Прочитал новость на конте и сразу тут зарегался. Думаю моя деятельность будет вам полезна:

Производство любых небольших изделий из металла (не металлоконструции), можно мелкими партиями или даже единичные версии. В основном негабаритных от которых как раз любят отказываться крупные предприятия и т.п. Производим на мощностях нескольких предприятий (есть договоренности), территориально - Санкт-Петербург, но разумеется готовы работать по всей России. Пока объемы не большие но можем быстро нарастить.

Буду рад любым вашим предложениям т.к о потребностях порой вообще не догадаться: например один заказчик закупает крепления для прикладов, которые используются в биатлоне:)

Пишите на почту, сайт сейчас в процессе переделывания - будет доступен через 1-2 недели.

Здравствуйте! Напишите свои контакты или выйдите на связь vyskom@yandex.ru
Серёня

Сообщение old_lotar » 06 дек 2016, 11:14

В 2015 году на ООО "ГАЛОГЕН" вновь открыли производство листов ФАФ-4Д (фольгированный армированный фторопласт) для печатных плат СВЧ и ВЧ. http://ftorplast.com/faf.html или http://www.галоген-пермь.рф
old_lotar

Сообщение Николай Пушкин » 07 дек 2016, 22:20

Добрый день, уважаемые коллеги.
Замечательно, что есть такой ресурс, где мы можем найтись.
У нас небольшое производство антисептических и антикоррозийных составов в Санкт-Петербурге и мы ищем партнеров, заинтересованных в совместной деятельности -
производителей доски, бруса, которых интересует дополнительная обработка продукции антисептическими составами, например для улучшения "сохраняемости" на складах или подготовка к строительству, а так же мы ищем и производителей изделий из металла.
Мы делаем антисептики:
Антисептик ХМХА
Антисептик ББ-11
Антисептик ХМ-11
Антисептик ФБС
Антисептик ХМББ
Антисептик ХМФ
Антисептик БС-13
И антикоррозийные составы:
Холодный цинк и алюминиевый финишный антикор.

Возим по всему северо-западному региону, соблюдаем нормы и сроки.

Пожалуйста, выходите на связь, наш сайт: http://nwhim.ru
Николай Пушкин

Сообщение Arutur » 20 дек 2016, 22:16

Industry писал(а):
Arutur писал(а):Работаем со стеклопластиком.
Композитные бассейны http://kupelia.ru, емкости, фильтры. Интересно серийное изготовление деталей из стеклопластика большого размера. Ручное формование. Химстойкость, трудногорючесть.

Возможно изготовление форм, макетов и матриц по вашим чертежам.
Также интересна работа с искусственным камнем, полимербетоном (столешницы, мойки, памятники, элементы дизайна и др.).

E-mail: kupeliaru@gmail.com

Кузов автомобиля легкового сможете сделать ?

Сделать можно. Вопрос цены и времени.
Arutur

Сообщение Александр Казаков » 07 янв 2017, 19:26

Пришлите пожалуйста сюда свое портфолио-pravomer-777@mail.ru

Стою... :((
С тоски и безделья пытаюсь "сваять" нечто свое (см. "замочки"), но вряд-ли смогу найти сбыт самостоятельно. Толковым "торгашам", взявшимся за "протолкнуть-на-рынок" буду дико рад.

"За дешево" делать не могу: арендодателю тоже семью кормить нужно.[/quote]
Александр Казаков

Сообщение Александр Казаков » 10 янв 2017, 00:56

Алекс13 писал(а):Ищу добросовестных участников рынка в сегменте дерево-лес. Нужны лиственные породы (кругляк, доска) для отправки на экспорт в Европу.

Пишите на почту Pravomer-777@mail.ru.
Александр Казаков

Сообщение Аркадий » 15 янв 2017, 20:38

Застой в продажах?
Предлагаю свои услуги в качестве "продажника" - опыт с 1996 года - от "петрушки" до тракторов + услуги.
Вхожу в курс темы - 1-1.5 нед. По оплате договоримся.
Пишите - arkadiy-pilot@rambler.ru
Аркадий

Сообщение Industry » 20 янв 2017, 18:55

Александр Казаков писал(а):Пришлите пожалуйста сюда свое портфолио-pravomer-777@mail.ru

Стою... :((
С тоски и безделья пытаюсь "сваять" нечто свое (см. "замочки"), но вряд-ли смогу найти сбыт самостоятельно. Толковым "торгашам", взявшимся за "протолкнуть-на-рынок" буду дико рад.

"За дешево" делать не могу: арендодателю тоже семью кормить нужно.

Из вашего сообщения непонятно что вы предлагаете.
Industry

Сообщение Dzah » 25 мар 2017, 12:40

Доброго времени суток.
Ищу отечественного производителя резиновых колечек для денег, диаметр 5 см, потребность - около 3 тонн в год, цвет - обсуждаем.
Если есть - напишите пожалуйста в личку.
Dzah

Пред.

Вернуться в Россия и русский мир