Нефть, доллар и рубль

Обсуждение политики, экономики, демографии и истории стран «русского мира».

Сообщение xenomorph » 15 сен 2015, 10:33

Скажем так что все оно взамосвязанно, но есть еще такой фактор как Ип который как минимум на рубль но будет очень сильно влиять. Моим партнером являеться http://www.yit-greenstate.com/ . Очень хороший и огромный Ип совмещающий в себя промышленность бытовую химию и много частных лиц с их бизнесом включя меня
xenomorph

Сообщение xsalamx1990 » 29 сен 2015, 04:43

ребят, вот как в таких условиях, при таком кризисе можно начинать свой бизнес? Деньги конечно же есть только вот стабилоность... Где ее найти?
xsalamx1990

Сообщение POLIGON » 29 сен 2015, 23:36

xsalamx1990 писал(а):ребят, вот как в таких условиях, при таком кризисе можно начинать свой бизнес? Деньги конечно же есть только вот стабилоность... Где ее найти?

Да, тут сложно. Многие готовы открыть свое дело или расширить существующее на основе импортозамещения, но не все готовы рисковать так как боятся, что взаимные санкции могут снять и дело прогорит.
POLIGON

Сообщение xsalamx1990 » 30 сен 2015, 07:58

POLIGON писал(а):
xsalamx1990 писал(а):ребят, вот как в таких условиях, при таком кризисе можно начинать свой бизнес? Деньги конечно же есть только вот стабилоность... Где ее найти?

Да, тут сложно. Многие готовы открыть свое дело или расширить существующее на основе импортозамещения, но не все готовы рисковать так как боятся, что взаимные санкции могут снять и дело прогорит.

так я не пойму, мне можно доверять сейчас власти и вашему слову? у меня есть уже, идеи по поводу организации собственного бизнеса, и я даже готов уже открыть рабочие места, уже есть арендованное помещение, не в самом лучшем районе города, но все же, и что самое главное, закупить оборудование мне не составит сил, ибо я уже предварительно договорился с Сервисплюс
xsalamx1990

Сообщение POLIGON » 30 сен 2015, 12:24

В данном вопросе вы можете полагаться только на себя, так как точно ответить на этот вопрос вам никто не сможет не здесь, ни где-нибудь еще. Лично мое мнение, что сейчас самое время для организации своего дела, пока импортозамещение набирает обороты. В дальнейшем такого развития может и не быть, когда отечественные товары будут в поставляться в полном объеме. Санкции на мой взгляд еще долго не снимут, хотя некоторые потепления в отношения России и запада могут привести к незначительному взаимному ослаблению.
POLIGON

Сообщение pahan » 01 окт 2015, 20:31

POLIGON писал(а):В данном вопросе вы можете полагаться только на себя, так как точно ответить на этот вопрос вам никто не сможет не здесь, ни где-нибудь еще.

Не совсем так. Финансовые риски просчитывают как у нас, так и у них. И есть в принципе конторы которые этим занимаются.

так я не пойму, мне можно доверять сейчас власти и вашему слову?

Доверять власти естественно нельзя, у ней работа такая врать.
у меня есть уже, идеи по поводу организации собственного бизнеса, и я даже готов уже открыть рабочие места, уже есть арендованное помещение, не в самом лучшем районе города, но все же, и что самое главное, закупить оборудование мне не составит сил, ибо я уже предварительно договорился с Сервисплюс

Если семьи нету и в долги (большие по крайней мере) не залазить, я думаю есть смысл рискнуть.
pahan

Пред.

Вернуться в Россия и русский мир