Поиск отечественных производителей

Обсуждение политики, экономики, демографии и истории стран «русского мира».

Сообщение Fritz » 21 фев 2016, 19:44

Оставляйте, пожалуйста, в этой теме запросы на поиск отечественных производителей разных нужных товаров. Пример запроса:

Ищу производителей гаечных ключей, торцевых головок, отверток, молотков и шарнирно-губцевого инструмента (пассатижи, клещи, кусачки). Обычно это всё называют слесарно-монтажным инструментом. Пишите по такому-то адресу или звоните по такому-то телефону.
Fritz
Администратор

Сообщение MOTOP » 21 фев 2016, 22:31

Идея хорошая, Фриц!

У меня к Вам следующий вопрос: если я хочу инвестировать в экономику России в рамках программы импортозамещения, то:
- как мне найти информацию о том, какая продукция требуется (на что есть на данный момент спрос);
- где есть список предприятий, в которые можно вложить средства и восстановить производство?
MOTOP

Сообщение Fritz » 21 фев 2016, 23:14

Хорошие вопросы, да. Надеюсь, мы совместными усилиями найдём ответ.
Fritz
Администратор

Сообщение sozale » 21 фев 2016, 23:19

Спасибо Олег.
Отличную тему создали. Я несколько лет занимаюсь продажей спортивных товаров, которые делаются в большинстве своём за границей.
В этом году решили организовать производство в России. Пока всё упирается в отработку технологий и самое главное в финансы. Уж очень большие ставки по кредитам в банках, а без денег всё это ещё долго будем импортозамещать.
sozale

Сообщение blackzub » 21 фев 2016, 23:25

Ищу производителей комплектующих для станков с ЧПУ:

Шаговые двигатели, драйвера к ним
    Серводвигатели
    ШВП
    Направляющие
    Частотные преобразователи (инверторы)
    Шпиндели
    Фрезы

gregory-bird@yandex.ru
8-925-З79-87-двадцать семь
blackzub

Сообщение Вячеслав » 22 фев 2016, 08:56

Может не в тему, но производим любые изделия из листовой стали:
лазерная резка, гибка, цинкование, покраска и т.д.

кому интересно обращайтесь:prometizdelie@mail.ru
Вячеслав

Сообщение Malefice » 22 фев 2016, 09:28

Добрый день! Ищу отечественных производителей, выпускающих комплектацию для масляных трансформаторов: реечные переключатели ПБВ, датчики уровня масла, клапана сброса давления газов и пр.

Почта s-max.ustu@mail.ru
Malefice

Сообщение Александр В. » 22 фев 2016, 10:16

[quote="blackzub"

Шаговые двигатели, драйвера к ним
    Серводвигатели
    ШВП
    Направляющие
    Частотные преобразователи (инверторы)
    Шпиндели
    Фрезы

[/quote]

Наша компания производит принтеры и планирует заняться производством станков так что данный список актуален и для нас.
По некоторым пунктам могу дать данные. Драйверы к ШД, а так же контроллеры, коммутаторы и т.п. делает компания "Станкопривод", Воронеж, сайт: purelogic.ru
ШВП делает Концерн Инмаш, г. Стерлитамак, сайт: inmash.info
Нам на данный момент более всего необходимы ШД NEMA 17, 23 и полированные закаленные валы диамеиром 10 мм
Александр В.

Сообщение Полина » 22 фев 2016, 10:59

MOTOP писал(а):Идея хорошая, Фриц!

У меня к Вам следующий вопрос: если я хочу инвестировать в экономику России в рамках программы импортозамещения, то:
- как мне найти информацию о том, какая продукция требуется (на что есть на данный момент спрос);
- где есть список предприятий, в которые можно вложить средства и восстановить производство?

Информацию по предприятиям и инвестиционным проектам можно найти в администрации той области, в которую вам было бы интересно инвестировать. В каждой области есть Министерство экономического развития и в нем департамент по инвестициям, именно они обладают подобной информацией. Также она есть на сайтах этих министерств. Если вас интересует сельское хозяйство, то информация по проектам находится в Министерстве сельского хозяйства области.
У нас есть несколько проектов по импортозамещению в Тульской области по сельскому хозяйству и производству и мы как раз ищем инвесторов и взаимодействуем с этими министерствами. Сейчас взаимодействие на местах между чиновниками, соискателями инвестиций и инвесторами наложено достаточно хорошо.
Полина

Сообщение Vissavald » 22 фев 2016, 11:50

К вопросу о ручном инструменте (из того, чем лично торгую):

http://www.asmi.nnov.ru/

http://www.niz.ru/

http://www.metallist-nn.ru/
Vissavald

След.

Вернуться в Россия и русский мир