Русская социальная сеть.

Свободное общение на любые разрешённые УК РФ темы.

Сообщение lemoe » 04 июн 2014, 19:22

Социальная сеть создана юным гражданином — Иваном. На данный момент школьнику 17 лет и он заканчивает 11 класс в Самаре. Иван увлекается программированием и решил доказать, что может создать русский аналог для общения, который откроет качественно новое информационное пространство для россиян. Первоначально Иван запустил Бета-Версию сети, назвав её «Страна Общения» в доменной зоне .РФ.

С момента последнего обновления количество пользователей сети увеличилось до 2-ух тысяч человек. Актуальные темы в «Стране Общения» — русское общество, политика. Возрастной контингент различен.

Не так давно команда Mail Group создала проект Futubra, который закрыли, так как он оказался непопулярен, не завоевал актуальность и своё место рунет-героя. Возможно, проекту не хватило доли индивидуализма.

Иван верит, что его социальная сеть, составит конкуренцию интернет гигантам, например Твиттеру.

В СтранаОбщения.рф можно делиться аудиозаписями, фотографиями, короткими и длинными сообщениями — вестями и сказаниями. Дух юношеского патриотизма друзей Ивана и зарегистрировавшихся пользователей чувствуется сразу после регистрации в социальной сети.

Я - друг Ивана, надеюсь никто не обидится на Руксперте, что пишу об этом здесь. В конце концов, социальная сеть нуждается в своей аудитории, и кто знает - может быть здесь найдутся люди, которым она понравится. Буду благодарен отзывам.
lemoe

Сообщение POLIGON » 04 июн 2014, 20:44

Не волнуйтесь никто не обидится, в этом разделе разрешено общение на любые темы, разумеется в пределах разумного. новые социальные сети это всегда интересно, особенно, если она чем-то выделяется из остальных . Хотелось бы получить прямую ссылку и подробнее ознакомится.
POLIGON

Сообщение POLIGON » 04 июн 2014, 21:09

Ссылка как я понимаю вот эта: https://xn--80aadqp0adfojl4gvd.xn--p1ai/
POLIGON

Сообщение lemoe » 04 июн 2014, 21:23

Да, всё верно. :)
lemoe

Сообщение гость » 04 июн 2014, 22:20

Понравилось вот это: вести, сказания, пересказы. Ещё бы печеньки вместо cookie для полной радости. Ещё то что Россия с Крымом на карте. Молодец, следит за тем куда ветер дует.
Гадать взлетит или нет не буду.
Также пробовать ломать не буду, но посоветую обратить особое внимание на конфиденциальность и безопасность, потому что не все такие пушистые.
По виду похож на твиттер.
Жаль, думал, может новая лепра в планах, старая-то уже не торт.
Смотрю там уже акк Навального заняли (киберсквоттеры сайт заметили - считай полдела сделано, шутка):
https://www.странаобщения.рф/%D0%9D%D0% ... 1%8B%D0%B9
гость

Сообщение POLIGON » 04 июн 2014, 23:46

Да, согласен почти Твиттер, в чем его принципиальные отличия от Твиттера? Понравилось то, что все на русском.
POLIGON

Вернуться в Трёп