Рассуждения о сотрудничестве/Малый бизнес/Идея

Свободное общение на любые разрешённые УК РФ темы.

Сообщение Кузнецов Игорь » 14 мар 2016, 12:49

Добрый день.
Ссылаясь на большую посещаемость данного ресурса/сайта хочу предложить несколько интересную тему/рассуждение/сотрудничество в развитии своего дела/бизнеса/малого предпринимательства/частной бригады/поиску новых поставщиков/товаров/клиентов/предложений/работы. Часто просматривал данный сайт в виде инкогнито, чуть позже поразмыслив, пришел к идее что здесь ежедневно собрано/зарегистрировано "кучу"/много людей которые ежедневно работают не важно на кого(будь то нанятый сотрудник/ имеет свое ООО/своя частная бригада) это не столь важно. Все вынуждены каждый день закупать материалы/заниматься поиском новых клиентов/заниматься поиском новых объектов для свой бригады. Я предлагаю создать тему/сообщество в котором люди которые здесь зарегистрированы/ или же просто ежедневно просматривают данный сайт узнали кто чем может помочь друг другу в той или иной сфере.
Пару примеров
1. Я Сергей(ник Серж2014) занимаюсь частным строительством, есть своя бригада строю малоэтажные дома из бруса( ежедневно потребляю в стройке кучу материалов/инструментов(гвозди, брус, и т.д) блогер Алексей( к примеру ник Алекс2014) имеет свое ООО или же работает в компании которая в свою очередь занимается продажей строй материалов. Получается что Сергей/Алексей занимаются ежедневным поиском материалов/клиентов. В свою очередь Сергей обратившись к Алексею найдет поставщика материалов по низким ценам, а Алексей обретет в лице Сергея постоянного клиента который ежедневно будет приносить ему маленькую прибыль.
2. Алексей(ник алекс2015) очень хороший программист умеет делать сайты раскручивать их и все в таком ключе. А Сергей(ник серж 2010) имеет свое ООО и у него нет сайта потому что нет столько денег/жалко растрачивать такую большую сумму денег на сайт. Он "повременит" с созданием сайта/обращением в компанию по созданию сайтов. И Вот Сергей(ник серж2010) узнает что Алексей(ник алекс2015) занимается созданием и продвижением сайтов и обращается к нему на прямую и они договариваются на какую то определенную сумму денег.
PS.Инфа о себе, Что собственно преследую Я.
1. Свое ООО(2014)-занимаюсь продажей инструмента электро/бензо/сварка/оснастка/метало режущий и т.д. г.Санкт-Петербург.
2.Найти новых постоянных клиентов/поставщиков
3.Помочь своими знаниями.
4.Заработать денег

Ссылки на посты
1.http://pikabu.ru/story/rassuzhdeniya_o_ ... ya_4061084
2.http://pikabu.ru/story/rassuzhdeniya_o_ ... ya_4062029
Кузнецов Игорь

Вернуться в Трёп