Русские - таджики 7:1

Сводки с фронтов информационной войны, которую страны Запада ведут против России.

Сообщение 2tvlad » 26 май 2014, 16:17

Хотелось бы отвлечься от Украины и поговорить "за экономику".

Сегодня у меня случился очередной слом ценностей. Вчера Россия победила финнов 5:2 и это был отличный хоккей. А сегодня русский Ваня победил бригаду таджиков 7:1...

Так как я имею удовольствие проживать на природе в активно строящемся поселке, то с одной стороны у меня вид на озеро, а с другой на стройку. Строятся 2 дома. Один в 2 раза больше чем другой. Оба кирпичные. Один строи Иван, ага отличный каменщик. Другой, поменьше, бригада из 7 таджиков.

Ну так как дома вообще то разные по размеру... то логично предположить, какой дом построят быстрее. Но... неделя прошла и у одного дома и у другого 12 рядов кирпичей...

Вообщем любопытство это наше все, я не выдержал и подошел к Ивану. Улыбчивый. Добродушный. Много чего рассказал и посоветовал. Да. 1100 руб. за метр отделочной кладки. Но самое главное. Как он работает. Блин это операция на сердце. Аккуратно. С душей. Ряд положил - чистота. Каждый шов прошел. Все выровнял. Пленкой накрыл.

Итого. Русский Иван выигрывает не только по скорости и цене. Но и по качеству.

Вы же поняли. Не поленитесь, поищите Ивана. Приметы - улыбчивый. Аккуратный. Ездит на работу на внедорожнике. Заменяет 7 таджиков. Потратит деньги в России.
2tvlad

Вернуться в Информационная война