Все ли средства допустимы при ведении инфовойны?

Сводки с фронтов информационной войны, которую страны Запада ведут против России.

Сообщение гостья » 23 июн 2014, 18:47

Ты не понял смысла.
Еще раз: тут всем кроме тебя пофиг на Катынь, я указал на место, где с тобой могут поспорить неравнодушные к этому делу люди.
гостья

Сообщение гость » 23 июн 2014, 19:15

гостья писал(а):я указал на место

Еще одна дочь офицера спалилась. Повторяю для тугоумных :
гость писал(а):Очередная левая википоделка не вызывает никакого доверия, да и с упоротыми совками спорить - себя не уважать
гость

Сообщение гостья » 23 июн 2014, 19:39

А сейчас ты что делаешь?
гостья

Сообщение гостья » 23 июн 2014, 19:47

Я плавно навожу тебя на мысль, что ты занимаешься не тем делом, которым хочешь заниматься.
гостья

Сообщение 2tvlad » 25 июн 2014, 20:04

гость писал(а):Спасибо, так же могу тебя послать спорить с Путиным и Медведевым. Очередная левая википоделка не вызывает никакого доверия, да и с упоротыми совками спорить - себя не уважать. Хочешь оправдывать НКВДшных подонков и свалить все на нацистов - да ради бога. Такая ваша совковая сущность - накосячить а потом на других свалить. Нужно мужество что бы признать свои ошибки, а откуда взяться мужеству у подонков?

Во первых, мы уже поняли, что поляки были карателями.

Во вторых они были убиты на территории занимаемой вермахтом. А значит вся ответственность лежит именно на немцах.

В тьетих, нюренберг не дал этому ни какой оценки. А значит НЕТ предмета преступления.

Я понимаю, что некоторые примеры, чихания на законы и конституцию, сейчас модны. Но идите доказываете в нюренберг. И как гебельс презентовал трупы и какие врачи проводили вскрытия, и какими патронами убивали.

У вас есть только ОДИН аргумент - некая "бумага" показанная горбатым, тем которому сша оплачивает банкеты.
2tvlad

Пред.

Вернуться в Информационная война