Как выиграть мир

Сводки с фронтов информационной войны, которую страны Запада ведут против России.

Сообщение POLIGON » 29 авг 2014, 16:33

Все сведения из открытых источников. По такому принципу пишется Википедия, Руксперт, и много других вики-проектов. Данные от знакомого ополценца могут быть не достоверные, так как один человек видит только небольшой участок, на котором присутствует, а всей картины не видит. Данные информ. парталов отображают происходящее с разных точек и сторон. Остается только отсеить сомнительную и ложную информацию. И картину можно наглядно представить. Чтобы мне говорить о Луне, мне не нужно на нее лететь, а нужно все-го лишь просмотреть справочную информацию о ней.

Не нужно считать, что вы один такой светоч мудрости и знания. Мы пользуемся одними и теми же источниками. Если вы считаете, что украинская армия одерживает победу за победой дело ваше. Если считаете, что мои слова не верны, опровергните их. Хватить ставить себя выше других.
POLIGON

Сообщение pahan » 29 авг 2014, 18:46

Сейчас новостные ленты пускают утку за уткой, вполне законно усомнится в таких вот новостях.

Ну а если рассматривать твою версию:
Ополченцы наступают на украинских военных, которые держат позиции в населенных пунктах.
Количество людей идет на тысячи, плюс техника.
То есть такое контрнаступление, возможно без поддержки артиллерии нереально.
Выходит "святые" повстанцы сейчас населенные пункты с мирными жителями градами в труху перемалывают?
pahan

Сообщение POLIGON » 29 авг 2014, 21:41

Вот утки у нужно отсеивать. Если укр. армия попала в котел, что это значит утка?! Нет, они действительно в него попали, в ходе удачного наступления ополченцев по значительно слабыбм флангам и неорганизованном отступлении укр армии. Там где сейчас наступает ополчение, давно все перемололи силовики и бояться особо нечего.
POLIGON

Пред.

Вернуться в Информационная война