Статья «Рашизм» в Википедии

Сводки с фронтов информационной войны, которую страны Запада ведут против России.

Сообщение tema » 22 апр 2014, 14:04

Fritz писал(а):
tema писал(а): советую тебе воспользоваться методом Фрица и не терпеть подобных батхертов долго: банить всех "русофобов" направо и налево.

Эк вас корёжит-то от ненависти… У меня в блоге даже анонимусы разрешены, но вы всё продолжаете петь про ущемление свободы.

Олежек, ну кого и зачем ты тут обманываешь. Ты сам банишь за рашку, путина с маленькой буквы даже не читая сообщения. Вот и твой адепт решил предъявлять здесь такие же требования.
Так что заявление про " у меня даже анонимусы разрешены" выполнены очень в духе нашего государства - пыль в глаза своим же адептам. Анонимусы разрешены только для того, что бы их банить и декларировать их наличие в пику "оппозиционерам" . ( Типа: а вот у мальгина и авального анонимусы запрещены!!!)
Я те хочу сказать, что нету к вам, платным и бесплатным запутинцам-патриотам, ненависти. Есть презрение, брезгливость и отвращение как к калдырям из рыночной наливайки. Не сделали вы пока ничего реально такого, чтобы вас бояться или ненавидеть. Так что пока только презрение, брезгливость и отвращение. Радует одно, что основная партийная традиция - спустить весь пар в гудок осталась неизменной.
Выпускайте пар в гудок почаще и побольше, граждане охранители. Вам Олежек для этого цельный ресурс создал.
tema

Сообщение Fritz » 22 апр 2014, 14:58

Забанил на месяц за искажение слова "Россия".
Fritz
Администратор

Сообщение styleroom » 22 апр 2014, 15:39

veraprok писал(а):
styleroom писал(а):русофобия — это профессия = за нее хорошо платят зелеными фантиками
(Печально) - Вы полагаете, все и впрямь так просто объясняется? То есть, Макаревичу заплатили? Хорошо бы, когда все так просто - а то у меня мозги уже дымятся от перенапряжения понять, что заставляет его и прочих поступать так.. странно.

секрет эффекта Макаревича в том, что этот товарищ - слаборусский...
это такое душевно-идеологическое состояние, когда страна проживания воспринимается как что-то временное
ну или как место работы
в России таких людей сейчас хоть отбавляй - особенно среди креативщиков всех мастей
пы: если сюда добавить, что макаревич и по происхождению прихрамывает на русскую тему - то все становится ясно

вот про эффект макаревича: Если спросить: почему “элита” общества так делает, то ответ будет найден достаточно быстро — эта самая элита имеет минимальный процент русскости в составе своего Я. Говоря совсем грубо и напрямки — эти люди метисы, полукровки не чувствующие личностной и духовной связи с историей Руси = папа-турок, мама-грек, а я русский человек. У таких людей связь с русской историей — выученная по книжкам, а не впитанная с молоком матери и нравоучениями отца. Многие из таких людей в далеком прошлом меняли свои истинные имена и фамилии на русские.
styleroom

Сообщение Goger » 22 апр 2014, 19:38

styleroom писал(а):секрет эффекта Макаревича в том, что этот товарищ - слаборусский...
это такое душевно-идеологическое состояние, когда страна проживания воспринимается как что-то временное
ну или как место работы
в России таких людей сейчас хоть отбавляй - особенно среди креативщиков всех мастей
пы: если сюда добавить, что макаревич и по происхождению прихрамывает на русскую тему - то все становится ясно

вот про эффект макаревича: Если спросить: почему “элита” общества так делает, то ответ будет найден достаточно быстро — эта самая элита имеет минимальный процент русскости в составе своего Я. Говоря совсем грубо и напрямки — эти люди метисы, полукровки не чувствующие личностной и духовной связи с историей Руси = папа-турок, мама-грек, а я русский человек. У таких людей связь с русской историей — выученная по книжкам, а не впитанная с молоком матери и нравоучениями отца. Многие из таких людей в далеком прошлом меняли свои истинные имена и фамилии на русские.

Проблема в том, что Макаревич (и Шевчук иже с ним) благодаря своему, спорить не будем, некогда недурному творчеству много лет был кумиром и нравственным ориентиром молодёжи-романтиков (в том числе, некоторых из нас). А для некоторых он стал просто идолом, и за ним такие пойдут хоть в отряд СС.
Goger

Сообщение GRIFFIN » 22 апр 2014, 20:54

Добрый вечер всем!

Камераден, касательно русофобии вспомнилась мне статья одной хорошей подруги с мыслью, что русофобия - это коммерческий культ (наподобие дианетики всякой). Как думаете, похоже?
GRIFFIN

Сообщение Goger » 22 апр 2014, 21:29

GRIFFIN писал(а):Добрый вечер всем!

Камераден, касательно русофобии вспомнилась мне статья одной хорошей подруги с мыслью, что русофобия - это коммерческий культ (наподобие дианетики всякой). Как думаете, похоже?

А можно поподробнее? Может, есть ссылка, было бы любопытно почитать.
Goger

Сообщение Юрич » 23 апр 2014, 11:04

Чтобы обсуждать "макаревичей", нужно для начала поинтересоваться евреями вообще и русскими евреями вчастности. В своей "деятельности" макаревичи абсолютно последовательны.
Юрич

Сообщение styleroom » 24 апр 2014, 07:31

Goger писал(а):Проблема в том, что Макаревич (и Шевчук иже с ним) благодаря своему, спорить не будем, некогда недурному творчеству много лет был кумиром и нравственным ориентиром молодёжи-романтиков (в том числе, некоторых из нас). А для некоторых он стал просто идолом, и за ним такие пойдут хоть в отряд СС.

как раз в этом и беда...
по-этому все идет правильно и по плану (не нашему плану, но работающему на нас)
сейчас до очень многих стало доходить, что шоу-бизнес и СМИ - это вотчина голимых нацменов, у которого нет никакой связи с Россией и русским народом корме финансовых
p.s. на очереди - осознание что тоже самое и в банковско-финансовой системе
styleroom

Сообщение styleroom » 24 апр 2014, 07:32

Юрич писал(а):Чтобы обсуждать "макаревичей", нужно для начала поинтересоваться евреями вообще и русскими евреями вчастности. В своей "деятельности" макаревичи абсолютно последовательны.

они последовательны везде и всегда
не даром их так долго не пускали на Русь и гнали из европейских стран в Польшу
styleroom

Пред.

Вернуться в Информационная война