Почему я не могу участвовать в акции на замену iphone на yoo

Сводки с фронтов информационной войны, которую страны Запада ведут против России.

Сообщение Fritz » 09 дек 2014, 22:56

m4rk3l0v писал(а):А если ты из СПб, у тебя есть преимущество?

Я специально уточнял у организаторов, они сказали, что подойдут и другие города.
Fritz
Администратор

Сообщение andrek001 » 11 дек 2014, 02:28

Fritz, правильно ли я посчитал, что сотый (т.е. последний успевший) участник акции - Suvorov.Oleg (стр. 13)?
andrek001

Сообщение Okarien » 11 дек 2014, 11:19

andrek001 писал(а):Fritz, правильно ли я посчитал, что сотый (т.е. последний успевший) участник акции - Suvorov.Oleg (стр. 13)?

Что-то не приходит письма от организаторов акции(
Okarien

Сообщение shodenis » 11 дек 2014, 16:17

Кстати, информацию об аукционе с сайта убрали. Наверно, ждут перечисления денег.
Было бы неплохо, если бы Фриц сообщил, что он передал наши e-mail, да и вообще, держал в курсе)
shodenis

Сообщение Fritz » 11 дек 2014, 18:02

Результаты сообщат после 9 января:

http://m.ria.ru/culture/20141210/1037480625.html

Корпорация ЗЕФС установила памятник Джобсу в Петербурге в начале прошлого года. Мемориал был открыт 9 января во дворе технопарка Петербургского национального исследовательского университета информационных технологий, механики и оптики (НИУ ИТМО). В начале ноября 2014 года памятник был демонтирован. В корпорации подтвердили, что основной причиной демонтажа памятника стало заявление нынешнего главы Apple Тима Кука о своей нетрадиционной сексуальной ориентации. Корпорация предложила жителям Петербурга самим решить дальнейшую судьбу памятника, начав голосование в интернете. После голосования было решено, что памятник будет продан на аукционе, а вырученные деньги передадут на гранты IT-разработчикам,
"За время аукциона группа компаний ЗЕФС получила большое количество обращений — как от желающих приобрести памятник на сайте, так и от желающих обменять свой айфон на новый отечественный йотафон на сайте патриотической народной энциклопедии. Сейчас мы обрабатываем полученные данные, и в начале 2015 года сообщим о решениях", — сказал представитель корпорации.

"Мемориал будет отправлен приобретателю после уточнения всех параметров сделки и технических формальностей. До завершения сделки ее участники договорились не разглашать подробности и имена участников", — отметил собеседник агентства.
Fritz
Администратор

Сообщение Rzhev » 09 янв 2015, 01:14

Fritz писал(а):Результаты сообщат после 9 января:

http://m.ria.ru/culture/20141210/1037480625.html

Корпорация ЗЕФС установила памятник Джобсу в Петербурге в начале прошлого года. Мемориал был открыт 9 января во дворе технопарка Петербургского национального исследовательского университета информационных технологий, механики и оптики (НИУ ИТМО). В начале ноября 2014 года памятник был демонтирован. В корпорации подтвердили, что основной причиной демонтажа памятника стало заявление нынешнего главы Apple Тима Кука о своей нетрадиционной сексуальной ориентации. Корпорация предложила жителям Петербурга самим решить дальнейшую судьбу памятника, начав голосование в интернете. После голосования было решено, что памятник будет продан на аукционе, а вырученные деньги передадут на гранты IT-разработчикам,
"За время аукциона группа компаний ЗЕФС получила большое количество обращений — как от желающих приобрести памятник на сайте, так и от желающих обменять свой айфон на новый отечественный йотафон на сайте патриотической народной энциклопедии. Сейчас мы обрабатываем полученные данные, и в начале 2015 года сообщим о решениях", — сказал представитель корпорации.

"Мемориал будет отправлен приобретателю после уточнения всех параметров сделки и технических формальностей. До завершения сделки ее участники договорились не разглашать подробности и имена участников", — отметил собеседник агентства.

Привет! Есть какие нибудь новости по поводу обмена?
Rzhev

Сообщение Fritz » 09 янв 2015, 12:12

Плохие новости, друзья. ЗЕФС -- организаторы акции -- не выходят со мной на связь вот уже несколько дней, хотя до того обещали все объявить 9 января. Надеюсь, это просто несогласованность, и у них ничего не случилось.
Fritz
Администратор

Сообщение andrek001 » 14 янв 2015, 21:10

Fritz писал(а):Плохие новости, друзья. ЗЕФС -- организаторы акции -- не выходят со мной на связь вот уже несколько дней, хотя до того обещали все объявить 9 января. Надеюсь, это просто несогласованность, и у них ничего не случилось.

Олег, что-нибудь прояснилось?
andrek001

Сообщение Fritz » 15 янв 2015, 18:26

Пока молчат, увы. Могу предположить, что они не смогли продать памятник и ищут сейчас, где бы найти деньги на акцию. Валютный кризис как никак.
Fritz
Администратор

Сообщение pahan » 16 янв 2015, 09:13

Я бы сказал, рублевый кризис как никак.
pahan

Пред.След.

Вернуться в Информационная война