Маразм Евгения Федорова

Сводки с фронтов информационной войны, которую страны Запада ведут против России.

Сообщение POLIGON » 24 фев 2015, 22:20

Федоров назначает Стрелкова комиссаром Майдана или как друг Чубайса борется за суверенитет: http://politfact.ru/fedorov-naznachaet- ... verenitet/

Маразм Федорова крепчает. Я не фанат Стрелкова, но человек защищавший с оружием в руках Новороссию, у меня вызывает больше уважения, чем наш депутат, не предложивший в гос. думе ни одной более менее приличной инициативы.

Федоров: почему я очень уважаю Стрелкова? Стрелков в этой всей каше из лгунов и пятой колонны – один из немногих, кто говорит, что думает. Вот он сказал правду, что в Крыму народ согнал депутатов в Раду и они там проголосовали. Ну, правду же сказал?
POLIGON

Сообщение AlexBond » 24 фев 2015, 22:31

Фёдоров опять ударился в популизм.
AlexBond

Сообщение POLIGON » 24 фев 2015, 23:15

Такому человеку нужно быть депутатом от партии КПРФ или ЛДПР, где чирикай о чем попало, все равно ничего от тебя не зависит. А в уважаемой мною партии Единая Россия, нужно все же почистить ряды от некоторых сомнительных сотрудников вроде Федорова.
POLIGON

Сообщение виктор сергеевич » 08 ноя 2015, 23:07

Партию надо очистить не только от Фёдорова. Она за короткий промежуток времени наделала ошибок больше чем коммунисты за всё время советской власти.
виктор сергеевич

Сообщение POLIGON » 09 ноя 2015, 12:53

виктор сергеевич писал(а):Партию надо очистить не только от Фёдорова. Она за короткий промежуток времени наделала ошибок больше чем коммунисты за всё время советской власти.

Но доверия большинства граждан не утратила. Не это ли главное?
POLIGON

Вернуться в Информационная война