Моя борьба с администратором русофобом

Сводки с фронтов информационной войны, которую страны Запада ведут против России.

Сообщение ВладВ » 19 авг 2015, 18:28

Привет всем,

на пожалуй самом посещаемом форуме в германии среди иммигрантов разыгрываются сомнительные сценарии.
http://foren.germany.ru/discus.html?Cat=

В последнее время количество русофобских публикаций и комментарий зашкаливает.
В то же время блокируются любые встречные публикации освещающие российскую точку зрения.

В правилах форума запрещено на пример «использовать оскорбительные или уничижительные обозначения стран и народов»
Попытки жалоб на нарушения правил форума игнорируются администратором, модераторы же прекращают дискуссию мгновенно когда привожу примеры нарушений.

На прошлой неделе я был впервые заблокирован без предупреждения при публикации компромата на телеканал дождь, якобы нет повода для дискуссии.
По истечению бана, связался с модератором, и пытался подогнать публикацию под правила,которые я якобы нарушил.
Под различными предлогами мне было отказано опубликовать ее.

Прошу вас выразить ваши идеи, даже самые смелые, как можно добиться справедливого доступа к публикациям,
в ситуации когда тебя намеренно выдавливают администратор и модератор.

Заранее благодарен,

Владимир

Если потребуется, приложу скриншоты переписки
ВладВ

Сообщение AlexBond » 19 авг 2015, 21:17

А просто ссылки на публикации на других ресурсах нельзя ставить?
AlexBond

Сообщение с.и.р. » 20 авг 2015, 01:05

Судя по опросу (http://foren.germany.ru/discus/f/284197 ... art=5&vc=1), здравомыслящих на форуме больше. Соберите сторонников, заявите о недоверии модератору, аргументированно обвинив в предвзятости, скажите, что у вас получится лучше модерировать, проведите опрос на звание нового модератора. Демократия у вас там или нет, в конце-концов?
с.и.р.

Сообщение ВладВ » 21 авг 2015, 16:14

Дельный совет, спасибо
Похожее уже начал воплощать в реальность.
Буду описываться о происходящем.

Про демократию:
Не судите о Европе по тому,
что вы видите как турист....
Я вот подумываю, фото-репортаж сделать о бомжах и попрошайках в венских спальных районах, о мусульманах в плотках кругом, о улицах загаженных...
Может кому из россиян глаза открою, что вовсе не нужно никуда переезжать из россии
Как вам к стати эта идея?
ВладВ

Сообщение pahan » 21 авг 2015, 19:08

Говна можно везде нарыть, с этим проблем нет.
Намного интересней было бы увидеть полное сравнение двух небольших квивалентных по населению и значению городов, в Европе и в России.
Инфраструктура(дороги, больницы, магазины), доступные сервисы, развлечения, зарплаты, налоги, цены, дома, бездомные
pahan

Сообщение ВладВ » 24 авг 2015, 22:57

Спасибо за первые советы, однако у меня нет времени заняться модераторством, работа съедает всё моё время...

В замен предлагаю Грант)))
Тому кто успешно разместит на указанном форуме следующую тему обсуждения (так чтоб её не удалили через день), сразу же переведу 1000 рублей

Тому кому удастся первым стать модератором, как ранее предложили, и непредвзято обеспечить публикацию статей, готов заплатить 8000 рублей за первые два месяца работы

.........................................................................................................
Тема ветки 'Телеканал дождь - зависимый или независимый?'

«Дождь» позиционирует себя как независимый российский телеканал, но действует под «чужим флагом»получая американские деньги на деструктивную работу в русскоговорящем обществе......

http://flb.ru/info/59711.html
Не скрою, большого удивления после прочтения не было, догадки и раньше были...
но поразило то,что исследование проводилось на основе официальных документов американских государственных органов, в том числе самими американскими аудиторами.

Предлагаю прочитать сначала статью, если вы собрались комментировать её.

Моё мнение:Сегодня как никогда нужно держаться за правду и сравнивать информацию, как мы видим тратятся огромные деньги чтоб овладеть вашим сознанием. Информация которую мы употребляем как пища, только последствия от отравления здесь более печальны (кто не скачит тот москаль)
ВладВ

Сообщение pahan » 26 авг 2015, 15:58

Первым делом деньги нужно админу предложить.
Это может сократить бюрократическую цепочку.
pahan

Сообщение ВладВ » 27 авг 2015, 13:27

Он в "исполнении должности" и это можно расценить как взятку. Я не взяточник.

До сех пор не получил ни одного предложения....
Неужели никто не попробовал?
ВладВ

Сообщение с.и.р. » 29 авг 2015, 10:45

Также нет свободного времени. Вот, кстати, с российскими и американскими СМИ всё понятно. А кто владеет немецкими?
с.и.р.

Сообщение ВладВ » 02 сен 2015, 22:15

У них всё от настроений хозяина зависит.
Когда канцлером был Шрёдер была про российская картина, когда пришла Меркель картина до безобразия поменялась.
Теперь страшно смотреть в немецкие газеты, ненависть и стереотипы в адрес России.
ВладВ

След.

Вернуться в Информационная война