Проект федеральной программы "Открой дело"

Сводки с фронтов информационной войны, которую страны Запада ведут против России.

Сообщение 2tvlad » 14 мар 2016, 11:38

Сергей, здравствуйте!

Случилось мне попасть на проект федеральной (!) программы "Открой дело". И что же я вижу на первой лекции по бизнес-планированию? преподаватель Илья Андреевич Данилов, кандидат экон.наук, заявляет: Сталин расстреливал за невыполнение плана, а в добавок к этому еще и высылает в материалах книгу Ходорковского и Невзлина ""Человек с рублем"...

Это что? Как с таким бороться? У Вас есть опыт... Налицо антиправительственная деятельность под прикрытием федеральной программы и благого дела.
Еще и утверждает, что у нас развитие экономики на уровне первообщинного строя - только ресурсы в стране добываются, а больше никто ничего не делает и не производит.

Собственно, можно ознакомиться с материалами:
https://vk.com/im?sel=3420062&w=wall-62404560_148

Расстроена.

Антироссийская деятельность за бюджетные деньги, все по канонам Бжезинского.
2tvlad

Сообщение Виктор Бунин » 17 ноя 2017, 05:31

2tvlad писал(а):Сергей, здравствуйте!

Случилось мне попасть на проект федеральной (!) программы "Открой дело". И что же я вижу на первой лекции по бизнес-планированию? преподаватель Илья Андреевич Данилов, кандидат экон.наук, заявляет: Сталин расстреливал за невыполнение плана, а в добавок к этому еще и высылает в материалах книгу Ходорковского и Невзлина ""Человек с рублем"...

Это что? Как с таким бороться? У Вас есть опыт... Налицо антиправительственная деятельность под прикрытием федеральной программы и благого дела.
Еще и утверждает, что у нас развитие экономики на уровне первообщинного строя - только ресурсы в стране добываются, а больше никто ничего не делает и не производит.

Собственно, можно ознакомиться с материалами:
https://vk.com/im?sel=3420062&w=wall-62404560_148

Это где ты видел развитие экономики? Вас держат за лохов, которыми вы и являетесь. И это ваша проблема а не лектора.
Расстроена.

Антироссийская деятельность за бюджетные деньги, все по канонам Бжезинского.
Виктор Бунин

Вернуться в Информационная война