Перевод польских публикаций - очень здравые оценки

Сводки с фронтов информационной войны, которую страны Запада ведут против России.

Сообщение sergsh » 01 май 2014, 21:17

Это ссылка на перевод польских публикаций - очень здравые оценки, всем рекомендую

http://vladkharitonov.livejournal.com/

Там почти каждая статья заслуживает отдельной ссылки
sergsh

Сообщение AlexBond » 01 май 2014, 21:29

Перенес тему в более соответствующий ей раздел.
AlexBond

Сообщение max1983 » 16 май 2014, 13:30

Зашёл по ссылке.И попал на пост про победител...(незнаю какое окончание поставить.) Евровидения.После него (поста)не захотелось больше читать данный блог.Пусть думают обо мне что угодно,но,я не хочу что бы мой ребёнок видел вот таких существ(назвать их людьми у меня лично язык не поворачивается).Терпимость - терпимостью,но,изо всех щелей лезут эти "демоны".Почему я должен их терпеть? Значит алкоголь и никотин в общественных местах употреблять нельзя(хотя я полностью поддерживаю данные запреты),что бы дурной пример детям не показывать,а пидаросне (извините) всякой уже можно даже по центральным каналам выступать.Так что в жопу это очередное польское мнение.
max1983

Сообщение Fritz » 16 май 2014, 21:40

Мы должны знать, чем дышат наши идеологические противники.

Что касается содомитов — они такие же люди, как и мы. Не считаю нужным их угнетать или перевоспитывать. Нашими врагами являются только ЛГБТ-активисты, которые пытаются силой насадить в России свою культуру.

Вообще, по этому поводу есть большая статья на проекте: Идеология содомии.
Fritz
Администратор

Вернуться в Информационная война