Новости

Обсуждение википроекта ruxpert.ru: идеи по развитию и улучшению, планы по статьям, просьбы о поиске информации, жизнь сообщества.

Сообщение Fritz » 18 окт 2015, 00:54

Учредитель один, я. Устав стандартный, готовили мне его юристы, а я внёс туда после прочтения минимальные правки. Это бухгалтерский, а не программный документ.
Fritz
Администратор

Сообщение Ватник » 18 окт 2015, 12:16

Fritz писал(а):Учредитель один, я.

Спасибо.
Fritz писал(а):Устав стандартный, готовили мне его юристы, а я внёс туда после прочтения минимальные правки. Это бухгалтерский, а не программный документ.

И все-таки я хотел бы его увидеть.
Ватник

Сообщение ourrrussia » 18 окт 2015, 14:53

Добрый день!

Недавно в Болгарии сумасшедшие дуры Pussy Riot устроили очередной акт святотатства:
http://www.newsbg.ru/obschestvo/89-obsc ... klavy.html

Надо, чтобы это преступление (не только по закону совести, но и по законам нашего и болгарского государств) не осталось незамеченным!
ourrrussia

Сообщение с.и.р. » 24 окт 2015, 14:58

На сайте Минюста нашёл: "Автономная некоммерческая организация «военно-историко-патриотической пропаганды»"? Это то самое НКО и, если так, то почему без названия? Просто интересно.

Кстати, тут (Обсуждение:Вопросы по Украине#Перевод вопросов на другие языки) есть предложение, от которого ты, Фриц, не сможешь отказаться. В общем, надо нанять профессиональных переводчиков на украинский/английский языки.

И от себя добавлю предложение. Если мыслить стратегически, то надо обратить внимание на детей и молодёжь и продумать программу поощрения изучения истории и культуры России, а также награждения особо преуспевших в этом деле, и не забыть учителей. (И программу высмеивания отстающих, шутка). Может победителям олимпиад по истории, литературе выдавать подарки от НКО в виде книг или экскурсий в музеи или к местам боевой славы.

ourrrussia, в этой теме про Болгарию немного не к месту, напишите в отдельной, что вы предлагаете или что уже сделали.
с.и.р.

Сообщение Ватник » 24 окт 2015, 23:28

с.и.р. писал(а):На сайте Минюста нашёл: "Автономная некоммерческая организация «военно-историко-патриотической пропаганды»"? Это то самое НКО и, если так, то почему без названия?

Потому что Фриц объяснил:
Fritz писал(а):Часть информации должна быть закрытой во избежание злоупотреблений. Атак на «Руксперт» проводится довольно много.

Как может название организации и ее устав поспособствовать "атакам" и "злоупотреблениям" никто не знает, даже Фриц. Но засекретить все равно надо.
Ватник

Сообщение Fritz » 04 ноя 2015, 15:04

У нас название есть, АНО "Справочник патриота".
Fritz
Администратор

Сообщение Ватник » 07 ноя 2015, 00:38

Fritz писал(а):У нас название есть, АНО "Справочник патриота".

Спасибо. А устав-то покажете?
Ватник

Сообщение Fritz » 13 ноя 2015, 01:59

Думаю, да. Вот разгребу только остальные дела.
Fritz
Администратор

Сообщение Ватник » 15 ноя 2015, 01:16

Fritz писал(а):Думаю, да. Вот разгребу только остальные дела.

Спасибо, подождем. Только не затягивайте, пожалуйста.
Ватник

Сообщение с.и.р. » 14 янв 2018, 02:13

Совесть спит, Пыщь-пыщь, не спи совесть!
Устав в массы! Устав на главную проекта! Устав на страницу Помощь проекту! Устав на страницу О проекте! Куда-нибудь. Побольше прозрачности! Отчёт за потраченные деньги!
Давайте ещё несколько смешных лозунгов напишу и спать.
Навального в Президенты! Болдырева в премьер-министры! Грудинина в министры сельского хозяйства! Стрелкова в министры обороны! Путина не допускать к выборам! (это вот легче всего - запороть необходимый процент подписей)
с.и.р.

Пред.След.

Вернуться в Руксперт