Точка приложения силы. Вопрос.

Обсуждение википроекта ruxpert.ru: идеи по развитию и улучшению, планы по статьям, просьбы о поиске информации, жизнь сообщества.

Сообщение ВладимирЛипатов » 29 апр 2014, 10:32

Друзья. Я хочу прояснить для себя вот какую ситуацию.
Я столкнулся на википедии с вредительством:
1. Учёный не может опубликовать свою работу - американцам хорошо.
2. Извратили понятия от типах личности в психологии до патологий - американцам опять хорошо. Всю Россию положили в психушку.

Поэтому у меня вопрос - какие цели преследует проект руксперт - это восстановление справедливости по отношению к русским на просторах энциклопедий. Либо это узкоспециализированный проект по истории и патриотизму?
Кто мне может дать ответ?
ВладимирЛипатов

Сообщение POLIGON » 29 апр 2014, 11:47

Энциклопедический проект по опровержению черных мифов о России, Русской истории и взаимоотношений с другими странами. А также сбором патриотической, достоверной информации о развитии и планах по Развитию России и Русского мира. Если проще, то Руксперт патриотическая энциклопедия, которая занимается в основном политическими и историческими материалами. Подробнее см. http://ruxpert.ru/%D0%A0%D1%83%D0%BA%D1%81%D0%BF%D0%B5%D1%80%D1%82:%D0%9E_%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%B5
POLIGON

Сообщение ВладимирЛипатов » 29 апр 2014, 12:15

POLIGON - что то имя у вас не русское. Да и на официальное лицо вы не похожи.
Если рухсперт занимается только историей, то назовите сайт - истуксперт. И там тусуйтесь.
А если вы заняли такое доменное имя - то соответствуйте СЛОВУ.
Иначе - ВЫ НАРУШАЕТЕ СОБОРНЫЙ ПРИНЦИП!!!
ВладимирЛипатов

Сообщение ВладимирЛипатов » 29 апр 2014, 12:26

Я конечно понимаю, что для многих я сейчас - как заноза или надоедливая муха.
Но ваши действия похожи вот на что:
Группа активных историков захватила власть в центральном институте экспертизы. И стала жестоко троллить представителей других наук.
ВладимирЛипатов

Сообщение AlexBond » 29 апр 2014, 14:43

ВладимирЛипатов писал(а):Я конечно понимаю, что для многих я сейчас - как заноза или надоедливая муха.
Но ваши действия похожи вот на что:
Группа активных историков захватила власть в центральном институте экспертизы. И стала жестоко троллить представителей других наук.

Хехехе, Вы правы, нам скорее нужны пчелы, а не мухи. Не надо нас троллить)

И Ваше сравнение некорректно. Мы не захватывали нигде власть, а просто организовали собственный институт.

POLIGON выше ответил на вопрос об основных целях и о тематике Руксперта на данный момент. Перечитайте его ответ внимательно, там идет речь далеко не только об истории. Вот здесь Вы можете детально ознакомиться с текущим содержанием проекта:

http://ruxpert.ru/Руксперт:Структура_проекта

Вопросы психологии не входят в тематику проекта, за исключением тех случаев, когда они явным и существенным образом касаются России (например, можно написать статью со статистикой о психическом здоровье Россиян; в перспективе, возможно, понадобится статья о знаменитых русских психологах).

Советую попробовать писать статьи по обозначенной Вами тематике (т.е. о внутренних вопросах психологии) на Циклопедии. Восстановлением справедливости по отношению к русским на просторах энциклопедий занимается именно Циклопедия, а также Традиция, Викиреальность и некоторые другие проекты - есть из чего выбрать.
AlexBond

Сообщение ВладимирЛипатов » 29 апр 2014, 14:45

Благодарю за развёрнутый ответ.
Желаю вам успехов.
ВладимирЛипатов

Сообщение POLIGON » 29 апр 2014, 17:26

ВладимирЛипатов писал(а):POLIGON - что то имя у вас не русское. Да и на официальное лицо вы не похожи.
Если рухсперт занимается только историей, то назовите сайт - истуксперт. И там тусуйтесь.
А если вы заняли такое доменное имя - то соответствуйте СЛОВУ.
Иначе - ВЫ НАРУШАЕТЕ СОБОРНЫЙ ПРИНЦИП!!!

POLIGON - это не имя, а логин и он русский, просто написан английскими буквами как и у большинства на проекте, да и вообще в интернете. Вы просили ответ у кого-нибудь, а не у официального лица. Руксперт занимается не только историей, а из истории в основном разбором исторических мифов, но есть и статьи чисто исторические, как например эта: http://ruxpert.ru/%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0 ... 0%B8%D1%8F или эта http://ruxpert.ru/%D0%A0%D1%83%D1%81%D0 ... 1%84%D1%8B Про доменное имя вы можете прочитать здесь: http://ru.wikipedia.org/wiki/%C4%EE%EC% ... _%E8%EC%FF разумеется я его не занимал и занять не могу.
POLIGON

Вернуться в Руксперт